English French German Italian Portuguese Russian Spanish

НОВОСТИ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА: pervomayskoe-sp.ru

Новости - 2013-09-16

Спорт
Гонкой преследования завершился очередной этап кубка мира, проходивший во Франции! Новый рекорд - 9 медалей! Женщины, юниоры и юниорки бежали 17км, мужчины - 30км!
У женщин снова три российские спортсменки на пьедестале, они лишь несколько поменялись местами!Борьба шла до последних метров, но самой быстрой оказалась Грушина Анна, Ижутина Надежда стала второй, Хвостункова Светлана снова финишировала третьей!

Спорт
14 сентября во Франции стартовал очередной этап кубка мира!Россияне завоевали 8 медалей!
Спортсмены бежали дистанцию в 5 км. 1.5км - равнинный участок по улицам города, затем длинный решающий подъем (3.5км).
Россияне успешно провели первую гонку! У женщин и юниоров весь пьедестал - российский!!!

Студия "Развивайка" для детей дошкольного возраста объявляет о начале работы. Первое организационное собрание состоится 17 сентября в 13.30. Ждем родителей наших дошколят!

Афиша (17 ) Афиша архив (239 ) Библиотека Ильичево (55 ) Библиотека Ленинское (44 ) Библиотека Первомайское (136 ) Библиотека Решетниково (32 ) МБУК Первомайский ИКСДЦ Кивеннапа (286 ) Объявления (26 ) Поздравления (10 ) Спорт (117 )