English French German Italian Portuguese Russian Spanish
Новости

НОВОСТИ С КУБКА МИРА ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ. ГЕРМАНИЯ
Спорт
С 4 по 8 сентября в городе Пад- Петерсталь( Германия) прошёл Чемпионат Мира и Первенство Мира среди юниоров.
В первый же день соревнований на дистанции 17,5 км свободным стилем - Евгений Дук занял 1 место, Матрёнцев Михаил - 3 место. На дистанции 15 км.- Ижутина Надежда заняла 4 место.
7 сентября прошли спринтерские эстафеты:

Наш дуэт Матрёнцев – Дук занял 1 место в гонках.
8 сентября состоялась заключительная гонка с общего старта классическим стилем 11 км. в гору.

Матрёнцев Михаил прибежал вторым. Евгений Дук был восьмым. Ижутина Надежда заняла 3 место.
За эту гонку - Надежда Ижутина выполнила норматив на звание "Мастер спорта международного класса".

Поздравляем наших спортсменов и ждем новых побед!!!

Афиша (9 +2) Афиша архив (208 ) Библиотека Ильичево (37 +1) Библиотека Ленинское (44 ) Библиотека Первомайское (122 ) Библиотека Решетниково (32 ) МБУК Первомайский ИКСДЦ Кивеннапа (258 +2) Объявления (23 ) Поздравления (10 ) Спорт (113 +1)