17 февраля на стадионе "Олимп" состоялся детский спортивный праздник «Веселые зимние старты» среди школьников младших классов Первомайского центра образования, приуроченный открытию Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. Соревнования организованы двумя учреждениями – Центром образования и муниципальным учреждением культуры. В организации мероприятия активное участие принимали активисты Совета Молодежи. Победители и призёры получили медали и бодрое настроение.
17 февраля, в танцевальном зале Дворца культуры состоялась Тематическая Дискотека, приуроченная Дню Влюблённых. Это мероприятие было организовано Советом Молодёжи совместно с учреждением культуры. Потанцевали на славу и от души. Также проводились тематические конкурсы и дарились сладкие призы. Было около 120 танцующих и зажигающих.
 18 февраля в посёлке Ильичёво Первомайского поселения прошли соревнования по настольному теннису приуроченные Дню Защитника Отечества. Очень порадовали ребята, все старались и хотели победить. Тренирует ребят Коржов Олег Борисович.
Победителей и призёров наградил медалями и грамотами заместитель директора МБУК «Первомайский ИКСДЦ «Кивеннапа» Артур Мавлютов.

Дата: 20.02.2017 | Прочитано: 484 | | | |
|