English French German Italian Portuguese Russian Spanish
Новости

ЯНВАРСКИЕ ПОБЕДЫ МИХАИЛА МАТРЕНЦЕВА
Спорт
12 января 2017 года в п. Токсово проходил Чемпионат Санкт-Петербурга по лыжам среди мужчин. Дистанция – 15 км классическим стилем. В лыжной гонке принимали участие сильнейшие лыжники Санкт – Петербурга. Среди 45 участников был представитель п. Первомайское – Михаил Матрёнцев. По итогам соревнований Михаил занял почётное II место!

22 января 2017 года в п.Парголово Проходила Гонка- фишер по лыжам. Масс- старт на дистанцию 15 км., свободным стилем. Участвовали 30 лыжников. Михаил Матрёнцев вновь показал отличный результат и занял высшую ступень пьедестала – I место!

28 января 2017 года в п.Токсово проходил лыжный марафон «Невская классика».
Участие в марафоне приняли 400 лыжников России. Дистанция марафона – 50 км.

Михаил Матрёнцев занял III место в общем зачёте и был лучшим , заняв I место в своей возрастной группе.
Поздравляем Михаила и желаем ему дальнейших успехов и новых побед!

Афиша (17 +4) Афиша архив (226 +1) Библиотека Ильичево (51 +6) Библиотека Ленинское (44 ) Библиотека Первомайское (131 +4) Библиотека Решетниково (32 ) МБУК Первомайский ИКСДЦ Кивеннапа (273 +5) Объявления (24 +1) Поздравления (10 ) Спорт (113 )