Подведены итоги фестиваля "Выборгская мозаика 2012" | МБУК Первомайский ИКСДЦ Кивеннапа | Новости | Кивеннапа

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ССЫЛКИ

TRANSLATE

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

НОВОСТИ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА: pervomayskoe-sp.ru


Новости

Подведены итоги фестиваля "Выборгская мозаика 2012"
МБУК Первомайский ИКСДЦ Кивеннапа
21 ноября в Доме культуры города Выборга состоялся гала-концерт районного фестиваля-конкурса художественной самодеятельности "Выборгская мозаика 2012".


Организаторами фестиваля выступил Комитет спорта, культуры и молодежной политики администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области, Муниципальное автономное учреждение культуры «Методический центр народного творчества и досуга» и Общественная организация «Спортивный клуб «Фаворит».
По итогам конкурсной программы в номинациях «вокал», «хореография», «театр», «оригинальный жанр» были выявлены победители и призеры фестиваля. Зрители гала-концерта смогли также увидеть лучшие номера участников конкурса.
Заместитель главы администрации МО «Выборгский район» Николай Шишкин, председатель комитета спорта, культуры и молодежной политики администрации Выборгского района Владимир Долгих и глава МО «Советское городское поселение» ЛО Андрей Некрасов приняли участие в церемонии награждения призеров и победителей.

Дипломы были вручены:

В номинации « Театральное искусство» первое место присуждено: Театральному коллективу «Улыбка» (муниципальное бюджетное учреждение «культурно-спортивный комплекс г. Светогорск,) за - Спектакль «У ковчега в восемь».

Второе место - Образцовому музыкальному театру «МАУК «Методический центр народного творчества и досуга» города Выборга» за спектакль «Золотой ключик».

Третье место поделили между собой два коллектива: Театральное объединение «Фея» «Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр» города Каменногорска за спектакль «Про Федота стрельца, удалого молодца» и Образцовый музыкальный театр МАУК «Методический центр народного творчества и досуга» города Выборга за спектакль «Алиса в стране чудес».

Кроме этого жюри присудило специальные призы и их удостоились:
Студия рукопластики «Сотворение» МБУК «Первомайский информационный культурно-спортивный досуговый центр «Кивеннапа», Коробицына Софья, актриса Образцового кукольного театра «Карусель» МБУК «Гончаровский культурно-информационный центр «Гармония» Перовский ДК за исполнение главной роли в спектакле «ФЕНЬКА»», Смирнова Елена, актриса театрального объединения «Фея» МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» г. Каменногорск за исполнение роли Скомороха в спектакле «Про Федота стрельца, удалого молодца», Рябицева Кристина актриса Образцового театра кукол МАУК «Методический центр народного творчества и досуга» г. Выборг за исполнение роли Буратино в спектакле «Золотой ключик».

Возрастная категория от 5 до 8 лет (все жанры) дипломы были вручены:

В номинации «Вокальное искусство» за второе место: Беляевой Елизавете солистке образцовой студии «Вересок» и её аккомпаниаторам Юзвяк Макару и Яковлеву Илье - дуэту «Вереск балалайка» руководители Бичан Светлана и Михайлик Александр;
Черных Александре - Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Единый культурно-досуговый центр г. Приморск» Сельский дом культуры пос.Ермилово.

За третье место:
«Вокальное искусство» эстрадное пение - Виноградовой Елизавете - солистке студии эстрадного вокала «Вокализ» муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга «Движение» п. Советский;
«Вокальное искусство» академическое пение - специальный диплом за исполнительское мастерство вручается Иванченко Даниилу ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения школа искусств «Детская музыкальная школа п. Советский»;
«Хореографическое искусство» бальные танцы – специальный диплом Петрову Глебу и Костиковой Юлии – Солистам Образцового танцевально-спортивного коллектива «Ариель» МАУК «Методический центр народного творчества и досуга» г. Выборг;
«Хореографическое искусство» эстрадные танцы: Хореографическому ансамбль «МиГ» МБОУ «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Выборг;
«Хореографическое искусство» эстрадные танцы за второе место: Танцевальной студии «Дюймовочка» МАУК «Методический центр народного творчества и досуга» г. Выборг;
«Хореографическое искусство» эстрадные танцы за первое место: Образцовому коллективу современной хореографии «Вдохновение» МАУК «Методический центр народного творчества и досуга» г. Выборг ;
«Хореографическое искусство» народные танцы за второе место: Образцовому хореографическому коллективу «Дивертисмент» муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга «Движение» п. Советский;
«Цирковое искусство» в номинации «Гимнастика»: Мкртчан Софье Образцовая цирковая студия центра дополнительного образования детей «Ладога» г.Выборг;
Специальный диплом «за исполнительское мастерство: Смоленской Летиции - Объединение «Художественная гимнастика» МБОУ «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Выборг.

Возрастная категория 9-12 лет, все жанры:

Номинация «Хореография» Бальный танец за второе место; солистам Образцового танцевально-спортивного коллектива «Ариель» - Ушатову Илье и Камеристой Елизавете МАУК «Методический центр народного творчества и досуга» г.Выборг;
Номинация «Хореография» эстрадный танец за третье место; хореографическому ансамблю «Современные ритмы» МБОУ «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Выборг;
Номинация «Хореография» эстрадный танец за второе место Образцовому коллективу современной хореографии «Вдохновение» МАУК «Методический центр народного творчества и досуга» г. Выборг;
Номинация «Хореография» эстрадный танец за первое место Образцовому коллективу классической хореографии и современной свободной пластики «Сюрприз» МАУК «Методический центр народного творчества и досуга» г. Выборг;
Номинация «Хореография» народный танец за второе место Детскому танцевальному ансамблю «Задоринки» МБУК «Рощинский центр культурного досуга»;
Номинация «Хореография» народный танец за первое место Образцовому хореографическому коллективу «Дивертисмент» муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга «Движение» п. Советский;
Номинация «Вокальное искусство» народное пение за третье место Ильиной Полине солистке Образцового коллектива ансамбля русской песни «Церемоночки» МАУК «Методический центр народного творчества и досуга» г. Выборг;
Номинация «Вокальное искусство» народное пение за второе место дуэту Богданова Евгения и Диулин Егор солисты Образцовой фольклорной студии «Вересок» МАУК «Этно-Культурный Комплекс «Вереск» г. Выборг;
Номинация «Вокальное искусство» народное пение за первое место дуэту Образцового коллектива ансамбля русской песни «Церемоночки» - Старчукова Вероника и Ильина Полина МАУК «Методический центр народного творчества и досуга» г. Выборг;
Номинация «Вокальное искусство» народное пение за третье место Образцовому коллективу ансамблю русской песни «Церемоночки» МАУК «Методический центр народного творчества и досуга» г. Выборг;
Номинация «Вокальное искусство» эстрадное пение за третье место Солецковой Анастасии - ученице муниципального бюджетного образовательного учреждения школа искусств «Краснодолинская детская музыкальная школа», руководитель;
«Вокальное искусство» академическое пение - специальный диплом за исполнительское мастерство Легатову Илье - ученику муниципального бюджетного образовательного учреждения школа искусств «Детская музыкальная школа п. Советский»;
«Цирковое искусство» - диплом за первое место в номинации «атлетика» Цирковой студии «Первоцветы» муниципальное бюджетное учреждение культуры «Первомайский информационный культурно-спортивный досуговый центр «Кивеннапа»;
«Цирковое искусство» - за второе место в номинации «гимнастика» Анастасии Растороповой - Образцовая цирковая студия центра дополнительного образования детей «Ладога» г.Выборг;
«Цирковое искусство» за третье место в номинации «акробатика» Веселовой Юлии и Карпицкой Кристине - Цирковая студия «Калейдоскоп» МБУК «Единый культурно-досуговый центр г. Приморск».

Возрастная категория 13-16 лет, все жанры:

Номинация «Вокальное искусство» эстрадное пение: второе место Вороновой Дарье - солистке объединения «Эстрадный вокал» МБОУ «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Выборг;
Номинация «Вокальное искусство» эстрадное пение за третье место дуэту «Половинки» объединения «Эстрадный вокал» МБОУ «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Выборг;
Номинация «Хореография» бальный танец за первое место Образцовому танцевально-спортивному коллективу «Ариель» МАУК «Методический центр народного творчества и досуга» г. Выборг;
Номинация «Хореография» эстрадный танец за третье место вручаются Образцовому коллективу современной хореографии «Вдохновение» руководитель Балко Светлана Юрьевна и Образцовому коллективу классической хореографии и современной свободной пластики «Сюрприз», МАУК «Методический центр народного творчества и досуга» г. Выборг;
Номинация «Хореография» эстрадный танец. Специальный диплом за исполнительское мастерство Пышнограеву Ивану - солисту танцевального коллектива «Жемчужина» МБУК «Гончаровский культурно-информационный центр «Гармония» пос. Гаврилово;
«Цирковое искусство» за третье место в номинации «эквилибристика» вручается Образцовый цирк «Чародейка» МБУК «Информационно-культурно-досуговый центр» МО «Каменногорское городское поселение»;
«Цирковое искусство» за первое место в номинации «эквилибристика» вручается Цирковой студии «Первоцветы» муниципальное бюджетное учреждение культуры «Первомайский информационный культурно-спортивный досуговый центр «Кивеннапа»;
«Цирковое искусство» за первое место в номинации «оригинальный жанр» вручается Образцовой цирковой студии «Мечта», МБУ «Центр культуры и досуга «Движение» п. Советский.
Возрастная категория 16-18 лет, все жанры:
Номинация «Хореография» народный танец за второе место вручается Хореографическому коллективу «Огниво» МБУК «Информационно-культурно-досуговый центр» МО «Каменногорское городское поселение»;
Номинация «Хореография» эстрадный танец за первое место Образцовому хореографическому коллективу «Дивертисмент» муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга «Движение» п. Советский;
Номинация «Вокальное искусство» эстрадное пение за второе место Ипатовой Евгении ученице муниципального бюджетного образовательного учреждения школа искусств «Краснодолинская детская музыкальная школа»;
«Вокальное искусство» академическое пение - специальный диплом за исполнительское мастерство Малкиной Галине – ученице муниципального бюджетного образовательного учреждения школа искусств «Детская музыкальная школа п. Советский».

Гран при фестиваля: Софье и Сергею Мкртчан - Образцовая цирковая студия центра дополнительного образования детей «Ладога» г.Выборг.

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО

Афиша (17 ) Афиша архив (239 ) Библиотека Ильичево (55 ) Библиотека Ленинское (44 ) Библиотека Первомайское (136 ) Библиотека Решетниково (32 ) МБУК Первомайский ИКСДЦ Кивеннапа (286 ) Объявления (26 ) Поздравления (10 ) Спорт (117 )